France ordre de la légion d?honneur, institué... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
France ordre de la légion d?honneur, institué en 1802. Plaque de grand officier, d?époque IIIè République. En argent, travaillé à pointes de diamant. Poinçon tête de sanglier. Centre en trois parties. Diam: 7,2 cm. T.T.B.
Mes ordres d'achat