France ordre de la légion d?honneur, institué... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
France ordre de la légion d?honneur, institué en 1802. Plaque de grand croix, d?époque IIIè République. Argent. Centre en trois parties. Poinçons tête de sanglier et d?orfèvre. Diam: 9,2 cm. T.T.B.
Mes ordres d'achat