France ordre de la légion d?honneur, institué... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
France ordre de la légion d?honneur, institué en 1802. Etoile de commandeur d?époque IVè République. Vermeil et émail (éclats à la légende et à une pointe, une pointe restaurée). Cravate. Poinçon tête de sanglier et Arthus Bertrand. Ht: 8,2 cm. T.B.
Mes ordres d'achat