France ordre national du mérite, institué... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
France ordre national du mérite, institué en 1963. Plaque de grand officier du 1er type. Argent. Poinçon de la monnaie de paris. Diam: 8,5 cm. Sup.
Mes ordres d'achat