Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
(Santos Lady Acier/Bordeaux), vers 1998 Classique féminin de la maison Cartier en acier brossé avec lunette appliquée (8 vis). Boîtier à débordement de protection et fond vissé. Cadran bordeaux de style émaillé, monogrammé à 12h. Remontoir cabochon en pierre rouge et aiguilles glaive argentées. Bracelet Cartier d?origine en acier à boucle déployante. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé CARTIER/base Eta Swiss. Diam. 24 x 35 mm (avec anses). État: Bon état (Écrin et livret Cartier d?origine).
Mes ordres d'achat