BREITLING

Lot 74
Estimation :
3300 - 4500 EUR
BREITLING
(Chronographe Navitimer World GMT - réf A24322-101), vers2007 Chronographe de pilote Navitimer GMT grande ouverture en acier à fond vissé (signé et numéroté). Lunette crantée en acier multifonction (servant de règle à calcul). Verre saphir. Cadran noir laqué à trois compteurs en creux ( Totalisateur des heures à 6h, petite seconde à 9h, minutes à 12h). Echelle GMT à lecture 24h supplémentaire, indication avec la 3ème aiguille pointe rouge, guichet de date à 3h. Index appliqués, points et aiguilles squelette luminescents. Bracelet pilote en cuir rapporté à boucle déployante Breitling d?origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique BREITLING 24/base Valjoux 7754 COSC Swiss. Diam. 46 mm. État: Très bon état (Écrin Breitling d?origine)
Mes ordres d'achat