IWC

Lot 83
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
IWC
(Montre pilot Mark XVI - réf. IW325501), vers 2010 Montre à grande ouverture en acier brossé et fond vissé (avec marquages de la série). Cadran noir à chemin de fer et chiffres arabes luminescents. Aiguilles squelette feuille et triangle à 12h luminova, date guichet à 3h. Verre saphir. Bracelet en crocodile numéroté (52826) IWC d?origine à boucle ardillon et un bracelet en cuir box pilot rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé IWC/C. 30110 base ETA 2892-A2 Swiss. Diam. 39 mm. État: Très bon état (Écrin cuir rapporté et certificat IWC d?origine).
Mes ordres d'achat