LIP

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
LIP
(Classique rectangulaire panoramic - or rose réf. 138 -2007), vers 1970 Montre classique rectangulaire curvex en or rose 18 carats (750 millièmes) à anses bec et fond clippé (numéroté, poinçonné et logotypé Lip). Cadran argenté, grande trotteuse seconde, index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé LIP/R138. Dim. 27 x 33 mm. État: Bon état.(Poids brut 30,60 g)
Mes ordres d'achat