Parure comprenant une paire de pendants d?oreilles... - Lot 297 - Pestel-Debord

Lot 297
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Parure comprenant une paire de pendants d?oreilles et un collier formé d?une chaîne et d?'un pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti chacun d?un important saphir jaune pale rectangulaire et de diamants taillés en brillant et baguette. Le Collier signé PIAGET. Longueur des pendants d?oreilles : 3,5 cm Hauteur des pendants d?oreilles : 3,2 cm Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat