BOUCHERON

Lot 298
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BOUCHERON
(Carré or jaune 18 carats), vers 1980 Bracelet montre extra-plat de forme carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Lunette entièrement pavée de diamants taillés en brillant. Boîtier à fond clippé (signée Boucheron, numérotée et poinçonnée). Cadran doré à aiguilles bâton. Bracelet ruban souple en or jaune signé Boucheron à glissière. Mouvement : Calibre à remontage quartz. Dim. 26 x 26 mm. État: Bon état esthétique, dans l?état mécanique. Poids brut : 80,7 g Pochette Boucheron
Mes ordres d'achat