BOUCHERON

Lot 299
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BOUCHERON
Montre pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier de forme ovoïde à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran ovale entièrement pavé de diamants (environ 2 carats) à aiguilles bâton. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé Boucheron fab. Suisse. Dim. : 50 x 33 mm (avec bélière) État : Dans l?état mécanique, Très bon état esthétique. Poids brut : 41,7 g
Mes ordres d'achat