Lot 303
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d?un diamant taillé en brillant d?environ 0,25 carat. Signé et numéroté. Taille de doigt : 49 Poids : 9,3 g
Mes ordres d'achat