DINH VAN

Lot 306
Estimation :
1300 - 1800 EUR
DINH VAN
Chaîne et pendentif «Double sens» grand modèle en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un disque sur une chaîne double. Signés. (rhodié) Longueur de la chaîne: 50 cm Hauteur du motif: 4 cm. Poids brut: 26,3 g
Mes ordres d'achat