CHANEL

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHANEL
(MADEMOISELLE ACIER) 1989 Montre de dame en acier, le boîtier de forme carrée à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chiffres romains surdimentionnés. Bracelet en cuir vernis beige (usures et accidents) à double déployante Chanel en acier. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 22 x 22 mm État : Dans l?état
Mes ordres d'achat