Collier de trois rangs de perles d?opales... - Lot 327 - Pestel-Debord

Lot 327
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Collier de trois rangs de perles d?opales de différentes tailles, fermoir en platine (950 millièmes) serti de diamants baguette et d?une pierre verte. Longueur : 43 cm Poids brut : 53,7 g
Mes ordres d'achat