Paire de boucles d?oreilles de forme carrée... - Lot 335 - Pestel-Debord

Lot 335
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paire de boucles d?oreilles de forme carrée en or gris 18 carats (750 millièmes) chacune sertie d?un pavage de saphirs incolores taillés en briolette entourés de diamants taillés en brillant. Dim. : 2,1 x 2,1 cm Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat