Bague jonc en or rose 18 carats (750 millièmes) brossé... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague jonc en or rose 18 carats (750 millièmes) brossé et acier orné de deux rangs de petits carrés mobiles chacun serti d?un diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 51 Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat