Broche fleuron en or rose 14 carats (585... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche fleuron en or rose 14 carats (585 millièmes) ornée de semence de perle. XIXe siècle Longueur 4,5 cm Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat