Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 18 - Pestel-Debord

Lot 18
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant: Un pendentif polylobé serti d'une plaque ovale d'onyx et chiffé. Un dé à couvre en or jaune gravé d'une frise de fleurs. Bague jonc plat gravé de motifs floraux. Taille de doigt: 55 Une chaîne à maille forçat. Longueur: 66 cm Poids brut total: 38,4 g
Mes ordres d'achat