Pendentif porte photo dépliable en forme... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif porte photo dépliable en forme de livre en or jaune 18 carats (750 millièmes), les plats recouverts d'émail noir, le dos portant l'inscription marie. Hauteur: 2,5 cm Poids brut: 19,7 g
Mes ordres d'achat