WIESE

Lot 27
Estimation :
1500 - 1700 EUR
WIESE
Épingle de cravate, la tête formée d'une pièce romaine Denier Aemilia en argent 62 avant J.C.. Épingle en or rose 18 carats (750 millièmes). Signé WIESE. Écrin Tiffany & Co rapporté. Longueur: 9 cm Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat