Bracelet rigide en or jaune 14 carats (585... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet rigide en or jaune 14 carats (585 millièmes) émaillé noir à motif de boucle à ardillon. (accidents) Diamètre: 6 cm Poids brut: 54,7 cm
Mes ordres d'achat