Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de semence de perle et serti de rubis et d'émeraudes. XIXe siècle. Diamètre: 5, 3 cm Poids brut: 38,4 g (Accidents)
Mes ordres d'achat