Lot comprenant: Une broche couronne ajourée... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant: Une broche couronne ajourée en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'émeraude rondes. Diam.: 2,7 cm Une épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une perle irrégulière de culture. Une épingle à nourrisse en or jaune 18 carats (750 millièmes). Une broche de forme géométrique et ajourée en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de diamants taillés en rose, d'un rubis ovale et de perles de culture dont une en pampille. Poids brut total: 13,3 g
Mes ordres d'achat