Broche pendentif chimère en or jaune 18 carats... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche pendentif chimère en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de deux diamants de taille ancienne. Porte un numéro. Vers 1900.Longueur: 4,2 cm Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat