JAEGER-LECOULTRE

Lot 58
Estimation :
2700 - 3200 EUR
Résultat : 3 100EUR
JAEGER-LECOULTRE
(REVERSO CLASSIQUE MÉ DIUM RÉ F. 250.8.86), vers 2000 Montre médium de forme rectangulaire réversible en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran acier deux tons, chiffres arabes et chemin de fer. Aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet en autruche rapporté neuf à boucle ardillon Jaeger-LeCoultre d'origine. Mouvement; Calibre mécanique à remontage manuel signé Jaerger-LeCoultre / 846 Swiss Dim. 38,5 x 23 mm; État; Très bon état (Pochette de transport et livret Jaeger-Le- Coultre)
Mes ordres d'achat