ROLEX

Lot 63
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ROLEX
(OYSTERDATE - PRÉCISION / CADRAN OR RÉF. 6694), vers 1982 Montre de sport à lunette lisse, couronne et fond vissé (signé et numéroté). Boîtier et bracelet Oyster d'époque en acier à boucle déployante (n°78350). Cadran en acier de couleur or avec date hublot à 3h, index bâton appliqués et aiguilles squelette. Mouvement; Calibre mécanique remontage manuel signé Rolex / 1226 Swiss. Diam. 35 mm; État; Bon état (Trousse de transport)
Mes ordres d'achat