Lot 65
Estimation :
3800 - 4200 EUR
(TANK ANGLAISE - PETIT MODÈLE RÉF. CRW5310036), vers 2013 Montre de dame de forme rectangulaire en acier à fond vissé, couronne en or rose 18 carats (750 millièmes) à 9 pans ornée d'un saphir cabochon intégrée au boîtier. Cadran argenté flinqué de style Art Déco avec chiffres romains et aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet articulé Cartier en acier et or rose à boucle déployante d'origine. Mouvement; Calibre remontage Quartz signé Cartier / Swiss. Dim: 23 x 30 mm. État; Très bon état (Écrin et livret Cartier d'origine). (Poids brut 63,40 g)
Mes ordres d'achat