Lot 159
Estimation :
2900 - 3400 EUR
(TANK FRANÇAISE GRAND MODÈLE - ACIER RÉF. W51002Q3), vers 2012 Montre de forme rectangulaire en acier brossé à fond vissé (signé et numéroté). Cadran grené argenté chemin de fer à chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui et date guichet à 6h. Couronne facettée en acier ornée d'un spinelle cabochon. Bracelet Cartier en acier à boucle déployante. Mouvement; Calibre mécanique remontage automatique signé Cartier /049 Swiss. Dim; 28 x 32,5 mm; État; Très bon état (Écrin et livret Cartier d'origine)
Mes ordres d'achat