LONGINES

Lot 172
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LONGINES
(CLASSIC BIG PAN DATE - PLAQUÉE OR), vers 1960 Montre classique à grande ouverture plaquée or jaune à anses becs et dos clippé en acier (signé et numéroté). Cadran argenté à larges index appliqués et aiguilles dauphine en or. Grande trotteuse secondes, date à 3h. Bracelet en cuir rapporté. Diam. 36 mm; État; Très bon état. (Pochette de transport)
Mes ordres d'achat