BAUME & MERCIER

Lot 183
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
BAUME & MERCIER
(TANK OR JAUNE - CADRAN NOIR ), vers 1988 Montre rectangulaire style tank or jaune à fond vissé (poinçonnée, signée et numérotée). Cadran noir à logo appliqué et aiguilles dauphine en or jaune, remontoir cabochon saphir. Bracelet en coq rapporté à boucle plaquée or Baume & Mercier. Mouvement; Calibre mécanique remontage manuel signé Baume & Mercier / Swiss. Dim. 23 x 31 mm; État; Bon état (Poids brut 30.08 g)
Mes ordres d'achat