Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
(CLASSIQUE TONNEAU - OR JAUNE ), vers 1965 Montre classique de forme tonneau plat en or jaune à fond monobloc (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté, date guichet à 3h, index et logo appliqués et aiguilles lance squelette. Bracelet vintage en cuir rapporté. Mouvement; Calibre mécanique à remontage manuel signé Omega / 613 Swiss. Diam. 34 x 40 mm; État; Bon état. (Poids brut 38,80g)
Mes ordres d'achat