BOUCHERON

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCHERON
(REFLET ICARE - GRAND MODÈLE), vers 2008 Montre rectangulaire curvex grande ouverture en acier brossé à fond 4 vis (signée et numérotée). Cadran gris anthracite à larges index appliqués et aiguilles glaive chromé. Bracelet Boucheron de style chenille en acier brossé à boucle déployante. Mouvement; Calibre Quartz signé Boucheron / Eta Swiss. Dim. 29 x 44 mm; État; Très bon état (Écrin rapporté)
Mes ordres d'achat