Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti chacun d'une perle de culture blanche. Il est joint un pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche irrégulière. Poids brut total: 2,9 g
Mes ordres d'achat