Lot 16
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
(PANTHÈRE LADY - ACIER réf. 1320), vers 1998 Montre de dame de forme carrée et galbée en acier à fond vissé (numérotée et signée). Lunette en acier godronnée sertie de 8 vis et remontoir cabochon en onyx. Cadran crème à chiffres romains, chemin de fer et aiguilles en acier bleui. Bracelet en acier dit Figaro à boucle déployante d’origine (court). Mouvement : Calibre remontage quartz signé CARTIER / Swiss. Dim. 22 x 30 mm. État : Très bon état (Écrin et livret Cartier d’origine).
Mes ordres d'achat