Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 156 - Pestel-Debord

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier rond à fond clippé (numéroté, poinçon d’orfèvre français). Cadran gris (usures) signé Dreffa. Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillons épis articulé. Il est joint un maillon supplémentaire. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Longueur : 17 cm État : Dans l’état, fonctionne. Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat