Bracelet montre en platine (950 millièmes)... - Lot 172 - Pestel-Debord

Lot 172
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet montre en platine (950 millièmes) de forme rectangulaire, le boîtier signé MAPPIN & WEBB et entièrement serti de diamants taillés en brillants et diamants baguette, le cadran de couleur argenté à chiffres arabes et chemin de fer (oxydations). Bracelet articulé. Époque Art Déco. Mouvement calibre mécanique à remontage manuel. Dim.: 50 x 19,5 mm Poids brut 19,5 g
Mes ordres d'achat