Bague géométrique en or gris 18 carats (750... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bague géométrique en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif octogonale serti en rail de saphirs calibrés (égrisure) épaulé de six lignes de diamants taillés en roses et surmonté d’un diamant de taille ancienne calibrant environ 0,25 carat. Taille de doigt 53. Poids brut 5,4 g
Mes ordres d'achat