Bague en or gris (750 millièmes), le chaton... - Lot 191 - Pestel-Debord

Lot 191
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Bague en or gris (750 millièmes), le chaton de forme rectangulaire ajouré serti de deux diamants taillés en brillant entourés de diamants plus petits. Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat