FRED

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRED
Parure Force 10 en or jaune 18 carats (750 millièmes) et câble d’acier ornée d’un motif bombé ) à décor de fleurs émaillé bleu, vert et rouge comprenant un collier ras du cou et un bracelet ouvrant. Il est joint une bague de la collection Force 10 émaillée bleue à décor d’un cœur. Tous signés Fred. Poids brut : 65,7 g
Mes ordres d'achat