FRED

Lot 254
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
FRED
Bracelet Force 10 en or jaune 18 carats (750 millièmes) et câble d’acier. Signé et numéroté. Diam.: 6 cm Poids brut: 16,4 g
Mes ordres d'achat