MAUBOUSSIN

Lot 268
Estimation :
1600 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN
Bague «Perle caviar mon Amour» en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle grise de culture, entourée et épaulée d’un pavage de diamants blancs et noirs taillés en brillant. Signée. Taille de doigt : 50 Poids brut : 6,8 g Écrin Mauboussin
Mes ordres d'achat