CHRISTOFLE

Lot 273
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHRISTOFLE
Parure comprenant un collier et un bracelet multirang de chaînes en argent (925 millièmes), fermoir de forme géométrique. Longueur du collier : 46 cm Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 202,8 g
Mes ordres d'achat