BULGARI

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BULGARI
Bracelet de la collection «Charm» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant une chaîne alternée de motifs ronds ajourés et logotypés. Manque les charms. Longueur : 20 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat