VICTORIA CASAL

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
VICTORIA CASAL
Parure en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d’une bague toi et moi ornée de deux plaques de nacre de forme carrée rosé pour l’une et brune pour l’autre, chacune agrémentée d’une ligne de diamants taillés en brillant et d’un bracelet chaîne retenant une plaque rectangulaire de nacre crème agrémentée d’une ligne de diamants taillés en brillant. Bague signée, bracelet logotypé. Taille de doigt : 49 Longueur du bracelet : 17,5 cm Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat