Collier draperie en or jaune 14 carats (585... - Lot 286 - Pestel-Debord

Lot 286
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Collier draperie en or jaune 14 carats (585 millièmes) composée d’une chaîne à maille jaseron soutenant en pampille des chaînettes placées en chute se terminant par vingt quatre diamants taillés en brillant d’environ 0,30 chacun. Longueur de le chaîne : 44 cm Poids brut : 38,5 g
Mes ordres d'achat