BOUCHERON Paris

Lot 291
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOUCHERON Paris
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor perlé, sertie d’un cabochon de turquoise. Signée Boucheron Paris et porte le poinçon d’orfèvre de la Maison Vassort. Taille de doigt : 46 Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat