Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes),le... - Lot 293 - Pestel-Debord

Lot 293
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes),le chaton à décor végétal orné d’un cabochon de jaspe rouge et d’une fleur sertie de diamants. Travail français. Tour de doigt 62. Poids brut 9,8 g
Mes ordres d'achat