MARIO MOLINARIO Pièce unique

Lot 294
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 15 500EUR
MARIO MOLINARIO Pièce unique
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), la monture formant une volute sertie de diamants taillés en brillant dont un en serti clos et retenant un important cabochon de saphir étoilé de couleur violette pesant 74,38 carats. Signée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 42,5 g
Mes ordres d'achat