Broche trèfle à quatre feuilles en or jaune... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche trèfle à quatre feuilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de quatre améthystes taillées en goutte et d’un diamant. Signée Castro. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat